ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Переклады,откупы негатива » Переклад порчи на соль с черной свечой


Переклад порчи на соль с черной свечой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.

2

очень даже хорошая и рабочая чистка.

3

Ксанка написал(а):

очень даже хорошая и рабочая чистка.

Да,переклад очень хорош.Снимает быстро и безболезненно.


Вы здесь » ЧМ » Переклады,откупы негатива » Переклад порчи на соль с черной свечой