Набирают воду из трех рек.в каждой реке когда зачерпывают то говорят.

,,,,,,,,тайные сестрицы, да удачи схоронницы,кто вам помолитсья.тот водой омоетсья,да тот золотом поблажитсья.Аминь,,,.

воду смешивают вместе.заговаривают.

,,,,три пути сплетаютсья,да сестрицами поблажницами сопрядаютсья,да прядь то моя жизнь мерная,да прядь та золотой нитю нынче крепчена,да силой трехкратной все худое отгоняетсья,да все доброе умножаетсья,то силой трех рек величавых блажь меня водой помывает,да троном царским меня потакает,то барской одежкой меня подевает,да великой.да малой деньгйо защитывает,так мне солонышком все посветитсья,да мне певчей птицей все затрелитсья,коль кривым что изначально предречено,то нынче все ето меняно,да в иную сторонушку трехкратностю,да чудностю что в река расходанна,то жизнь моя нынче поменяетсья,иже трехкратной водой нынче я освящаюсь,да трехкратной речной силой  в омут затягиваюсь,коль обратно расхожденно,то иной моя жизнь превращенная,да благом правым для меня все сотворено.Аминь,,,,

говорят три раза по счету рек с чьих взята водица.
да омываются етой водой.все тело омывают да потом окатывают себя с ного до головы.
если судьба плохая то ето помощь сильная.ежели судьба ведуном порчена то все сниметсья.