Доброго всем вечера! Хочу поделиться очень мощным ритуалом на защиту от неугодных мастеру людей. Это разного рода проверяющие, люди которые могу причинить вам какие либо неприятности, также ритуал убирает из вашей жизни людей которые в перспективе могут причинить боль, страдания, неприятности. Он не касается родственников, только не кровных.... Сразу оговорю, что ритуалы которые я я обычно выкладываю не предназначены для новичков. Пользоваться им могут мастера с опытом, то есть имеющие хорошую связь с покровителями.
Итак.

Нужны вам остановившиеся естественным образом часы, либо сломанные (вами) уроните например.

Ритуал проводится на погосте. На вчерней заре, т.е. когда уже темнеет.
На откуп берете говяжью голову. Оставляете рядом с часами.

Итак, в середине кладбища примерно, вообще попросите к нужному месту вас подвести.

Ищете столик рядом с безымянной могилой без ограды и креста, чтобы столик был рядом.

На могиле вы НИЧЕГО не оставляете. Вы используете столик только, а голова остается на жертву бесам.

Найдя место, зажигаете самолепную свечу черную или коричневую, какая есть.
ПЕРЕОБУВАЕТЕ ОБУВЬ С ЛЕВОЙ НОГИ НА ПРАВУЮ.

Кладете голову на столик. Итак, самое главное.  Попривествовав хозяев места, вы скручиваете время на часах назад, то есть три полных оборота против часовой стрелки.
Во время этого действа чиитайте ваш зачет - просьбу, которую конечно сформулируете заранее для себя. Оставляете часы на столе, голова говяжья там же рядом. Уходите задом наперед до тропинки , т.е. до прохода на обратный путь. Там же переобуваетесь и молчком до ворот. У ворот прощаетесь. В эту часть кладбища не ходить 40 дней, не работать там. Помогает в экстренных случаях преследования. Работать начинает через 24 часа.

Свеча остается догорать. Вы ее не тушите. Возжигаете спичками, никаких зажигалок.