Каждый, кто решил кого-либо привораживать/ссорить/присушивать и т.п. должен четко знать, что такое:диагностика, чистка. Иногда после этих 2х пунктов отпадает необходимость делать привороты/рассорки и далее по списку.
Диагностика отношений-просмотр сложившейся на данный момент ситуации путем ясновидения, гадания и т.п. При диагностике отношений выявляется, было ли на Вас или Вашего любимого какое-либо магическое воздействие, что он к Вам чувствует на данный момент, что спровоцировало сложившуюся ситуацию и что с этим делать. Очень часто при диагностике выявляется, что Ваш любимый/любимая расстались с Вами из-за того, что на него было совершенно воздействие, либо он Вас любит но просто не может простить и т.п. В данном случае Вам не придется делать не него приворот-можно обойтись чисткой или гармонизацией отношений.
Чистка-счищение с объекта негативных программ наведенных магическим путем(привороты, порчи, присушки, сглазы и т.п.). Также некоторые чистки чистят «самоблоки», личных «тараканов» объекта и т.п. Чистку также стоит выбирать лишь после диагностики и подбирать под Вашу ситуацию, после чистки стоит провести диагностику повторно, чтобы убедиться что весь негатив ушел.
Если данные манипуляции Вам не помогли, тогда читаем дальше.
Приворот-магическое воздействие, дающее иллюзию любви.
Сексуальный приворот-воздействие, после свершения которого обьект Вас страстно желает, но не любит.
Присушка-воздействие, после которого объект начитает проявлять к Вам повышенный интерес.
Эгильет-воздействие, после которого объект не хочет никого кроме Вас, а даже если и захочет то не сможет ни с кем вступить в сексуальную связь. Стоит заметить, что это не дает гарантии что объект будет хотеть Вас-его нужно будет дополнительными методами «направлять на путь истинный».
Рассорка-способствует ухудшению взаимоотношений, люди начинают придираться друг у другу, ссориться, но это не всегда помогает при длительных, тем более семейных отношениях.
Отворот-объект начинает чувствовать злость, ненависть, вплоть до отвращения к тому, от кого делается отворот.
Остуда-объект перестает чувствовать любовь/страсть к тому, от кого она делается.
Вызов-человек начинает часто думать о Вас, ищет с Вами встречи, но если отношения до этого были не самые лучшие, то наврятли он объявится чтобы расцеловать Вас.
Ослабление энергетики-делается для того, чтобы на объект легче ложились программы, чаще всего является маленькой порчей на здоровье и т.п.
Подавление воли-делается чтобы уменьшить сопротивляемость объекта программе(привороту, присушке и т.п.)
Защита-название говорит само за себя, защищает от магических воздействий, ну не стоит забывать что её можно снять или пробить, потому обычно ставится несколько защит.
Защита на работу-делается для того, чтобы если сделанный Вами приворот/рассорка всплывет, их было бы не так то просто снять.
И так, Вы ознакомились с вышеуказанной информацией, и решили что именно Вы собираетесь делать. Обычно комплексы делают в такой последовательности:
1)Диагностика
2)Защита(на себя)
3)Чистка
4) Ослабление, подавление воли
5) Рассорки, отвороты, остуды(если есть соперница/соперник)
6)Легкий приворот нападобе НБД, Чертогрыза и т.п., сексуальные привязки
7)Эгильет, закрываем объект от других
Мощный приворот(чаще всего кладбищенский)
Далее подделываем приворот раз в пару месяцев-пол года(зависит от того какой приворот Вы сделали)
Также рекомендуется ставить защиты на свои магические воздействия.

Общая информация:
Конструктивные ритуалы(привороты, присушки, и т.п. вещи) делаются на растущей луне, если в обряде не указанно другого.
Деструктивные ритуалы(ослабление и подавление воли, рассорки, отвороты, остуды, эгильет, закрытие от других и т.п.) делаются на убывающей луне.
Кладбищенские ритуалы проводятся в любое время суток если в ритуале не указанно обратного, ритуалы с чертями и бесами проводятся с 00.00-03.00 если не указанно другого.
Также стоит заметить что привороты «бесовские» раскручиваются как правило быстрее (примерно за лунный цикл), но держатся не долго (пару-несколько месяцев), кладбищенские привороты могут раскручиваться до 2-3х месяцев, а срок их действия зависит от того какие отношения Вы выстроите с покойником который будет на Вас работать.
Также женщинам нельзя проводить какие-либо магические действия во время критических дней, беременности и до того как их чаду не исполнится 3х лет.