ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Непрогляды,защиты на свою работу » Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)


Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот обряд позволит вам скрыть свою работу от просмотров других колдунов. Сами вы её просмотреть сможете.

Понадобится: зеркало, фото того, на кого воздействие велось, 3 обычных восковых свечи (церковные перевернутые - можно) и одна черная свеча. Время проведения - новолуние, полночь.

Зажигаете обычных 3 восковых свечки. Ставите и фиксируете фото объекта так, чтобы оно отражалось полностью в зеркале.
Зажигаете черную свечу. И начинаете воском черной свечи капать на зеркало. При этом 13 раз читаете заговор:

"Стану я, (свое имя) в полночный час
Пойду я (И) через леса, через поля
За полями-за лесами озера чистые, глубокие
Прозрачна там водица аки гладь зеркальна
Да дно видать
Стану я (И) Чертей призывать
Придите, братушки, на гладь зеркальну!
Обратите, Чертушки, водицу чистую, прозрачную
В омут темный, непроглядный!
Да чтоб как у омута того дна стало не видать,
Так и дел моих темных, лихих на (И) было не видать!
Ни колдуну, ни ведуну,
Ни знахарю, ни лекарю, ни попу!
Черти-братья, дело мое схороните,
Всякое око ведьмачье застите,
Карты спутайте да запутайте
И токмо мне всю правду кажите!
Заклято!

После прочтения свечу поставьте догорать.

Зеркало закопать на перекрестке, Чертям там же откуп.

2

Могу добавить,что обряд шикарный,скрывает чуть ли не за сутки.
Полезен,когда узнаешь,что подопытный по бабкам-гадалкам побежал.


Вы здесь » ЧМ » Непрогляды,защиты на свою работу » Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)