ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Вольт (изготовление,крещение) » Изготовление вольта


Изготовление вольта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарёзать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чае планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т. д.

Затем начинаем лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.

Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.

Не обязательно делать вольт  только из воска, есть множество других способов: из глины, из теста, из сухой травы, сшитые из одежды жертвы, сплетёные из ниток, и даже слепленные из снега (снеговики). Можно брать в виде вольта части тела животных, органы, можно использовать жаб, можно использовать даже большую муху.

Способ изготовления взятый на старом форуме:

С новолуния до полнолуния на проволочный каркас мотаете красную шерстяную нитку, приговаривая:

(имя врага) родился (дата рождения), от матери (имя) и отца (имя) и дальше говорите всё, что знаете о жертве, понемногу, спешить и злиться не надо, можно делать всего несколько мотков в день. А начиная с полнолуния, сматываете шерсть в обратном порядке, приговаривая то же самое внача ле, только добавляя вместо "биографии" слова типа "(имя врага)" болеет, чахнет, страдает, хиреет, сохнет, скоро издохнет и уже перед самым новолунием, когда всё уже будет смотано, так же произносите имя и говорите "(имя) усох, издох". Потом проволочный скелетик надо похоронить по правилам похорон, устроить поминки, и поминать потом в 3, 9 и 40 день.

2

Планетарные часы соблюдать совсем необязательно


Вы здесь » ЧМ » Вольт (изготовление,крещение) » Изготовление вольта