Приводит к удушью.
Для начала я заготавливаю из осиновых веток либо из молодого деревца колья, то есть рублю ветку на несколько частей. Как правило осенью привожу мешок домой, а перед началом работы уже остругиваю кол.
Сначала зажигаю катанную черную свечу, затем беру  фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваю не фото, а человека, то есть это происходит как бы раздвоено, то есть в реале я бью фото, а одновременно при этом мой фантом или как это называется хрен его знает пробивает колом человека, но я не просто пробиваю, а ложу фото на коробку, обычно использую из под обуви, то есть фото на коробку, а потом бью и прибиваю его к месту, он становится фиксированный(как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу б болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался. Пробиваю очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую, бывало, что защиты даже с первого раза так выламывала.Затем начинаю капать черным воском место пробива и все изображение, как реально ставлю на жертву черную печать, читая при этом:

Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.

Читаю 3 раза, а затем свечу тушу прямо о залитое фото, как припечатываю. Накрываю все это дело черной тканью, а затем на перекресток с откупом. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
Все.

P.S. Да, еще, когда берете осину, то духам лесным тоже откуп давайте, я обычно монеты, сладости даю и разрешения прошу на срубку дерева