Лепите вольт с привязками объекта.Вольт лепить,стоящим на коленях,руки за спину.
Нам понадобится
-9 новых игл (на три дня)
-черная натуральная ткань
-9 красных восковых свечи (на три дня)
Стелите ткань,на нее ставите 3 красные свечи треугольником,вершиной на Запад,садитесь тоже лицом на Запад.В середину треугольника ставите вольт на коленях.Слева от треугольника кладете иглы.Зажигаете свечи спичкой по часовой стрелке,читаете,нагревая первую иглу на западной свече (каждую иглу на разной свече тоже по часовой стрелке)

"Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, силой сатанинскою, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб  (имя), меня, (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу. Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я,хозяйка твоя (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.Аминь".

Втыкаете первую иглу в голову,вторую в сердце,третью в член,на каждую наговаривая заговор по одному разу.

Свечи каждый день прогорают до конца.На третий день вольт заворачиваем в ткань и храним в укромном месте.Откуп на третий день.