ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Флудилка » Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?


Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно было бы услышать Ваше мнение и опыт.
Есть ли у Вас учитель или Вы предпочитаете изучать магию самостоятельно из доступных источников?
Насколько важным Вы считаете роль учителя/наставника в магии?

2

Эх,хотелось бы конечно НАСТАВНИКА,чебы носом тыкал и подсказывал.приходится самой методом проб и ошибок.одна беленькая бабушка,дает заговоры с обращением к боженьке.немного меняю,божьих рабов убираю и творю....а, бога и сына яго невоспринимаю.разочаровалась я в них.молилась день и ночь,посты держала и т.д.,но все зря.

3

К наставникам/учителям надо оооочень насторожено относиться,т.к случаи бывают разные,а так же и выгода у наставника/учителя может быть своя.

4

Эт,тоже понимаю.палка о двух концах.но,ведь есть практики которые хотят поделиться своими знаниями?что бы, их дело продолжалось? Или это мое богатое воображение?

5

Ксанка написал(а):

Эт,тоже понимаю.палка о двух концах.но,ведь есть практики которые хотят поделиться своими знаниями?что бы, их дело продолжалось? Или это мое богатое воображение?

Вообще для этого есть дети этого самого практика.Но раз так получилось,что детей нема,то да,возможно и надо брать ученика,но ооооочень его детально надо выбирать,там очень много аспектов нужно учитывать,чтобы взять себе кого то "под крыло".

6

А учить каждого налево и направо как сейчас делают многие,имхо,не есть гуд.


Вы здесь » ЧМ » Флудилка » Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?