ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Помощь бездомным животным » Помощь бездомным животным


Помощь бездомным животным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как мы все прекрасно знаем,что существуют волонтерские фонды помощи бездомным животным.Данные организации существуют без поддержки государства,хотя занимаются таким благородным делом.Я сама когда то была волонтером определенное время,но даже Я,человек занимающийся Чернокнижием,не выдержала.Это больно,смотреть на этих малышей,родившихся на улице,взрослых животных с травмами,болезными,брошенные на улицу неродивыми хозяевами,тьфу,бес таким тварям судья.......
Но благодаря таким фондам и волонтерам,добрейшим людям с крепкой нервной системой,такие животинки,оказавшиеся в беде,обретают свои домики,любящих хозяев,а так же и лечение.

Если у вас есть желание и возможность помочь,вы можете перечислить любую сумму,ведь даже 10-50 р будет капелькой помощи бедному животному.

Перечислять можно на Киви Кошелек 9053343099

В этой же теме прошу отписываться тех,кто отправил денюжку (время,сумма).Раз в неделю,что соберем с миру по нитке,будет отправляться в Фонд или отдельному животному.

Для подтверждения в этой же теме будут выложены скрины,чеки,инфа (что ваши деньги пошли куда надо) какому животному оказалась помощь или же сумма была перечислена в общий Фонд помощи.

Заранее Благодарю.

2

мне удобней на счет,либо вестерн юнион-фио и город

3

отправьте по почте свп

4

я не думаю,что маленькие суммы удобно будет по переводу пересылать)
киви очень удобно,пополняется в любом терминале


Вы здесь » ЧМ » Помощь бездомным животным » Помощь бездомным животным