http://i058.radikal.ru/1508/53/aa4b9ffdabb5t.jpg

Описание:
Манназ верхний - оператор. Сквозь Манназ проходят 2 Лагуз - прямой и перевернутый, образуя Эйваз - любовные страдания, эмоции, раздирающие душу чувства, мучения, метания, в общем все те любовные муки, которые хотим переложить. Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят по вектору (Тейвазу) на другой Манназ - на объект, на которого перекладываем чувства. Сквозь нижний Манназ также проходят 2 Лагуз (Эйваз) - это те чувства, которые мы перекладываем. Уже объект испытывает все те страдания и эмоции, впадая при этом в глубокую депрессию - Вуньо пп.

На верхнем Манназ находятся Вуньо - дает оператору радость, уничтожает депрессию, выводит из тоски, руна Ак (Ас) - дает стойкость духа и помогает преодолеть душевные муки.

Вторым планом:
Уруз - также дает силу, стойкость, твердость характера
Райдо - можно оговаривать, как дополнительное движение, стремительно перегоняющее все эмоции на объект. Руны второго плана можно не учитывать и не оговаривать.

Наносить на совместное фото (можно склеить 2 фото для удобства) чтобы верхняя часть была на том, с кого перекладываем, нижняя на том, на кого перекладываем. В идеале можно еще привязку кровью, слюной сделать.

Оговор простой: ДРС перекладывает все мои любовные страдания с меня на (имя).