ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Чистки от негатива » Заговоры для отливки воском


Заговоры для отливки воском

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2

Admin написал(а):

Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье.

Здесь можно добавлять,что вы снимаете.Например,Снимаю с (имя) всякое заклятье,порчу на одиночество,сглаз и т.д....Т.е сделать более точечную чистку.


Вы здесь » ЧМ » Чистки от негатива » Заговоры для отливки воском