ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Подселение сущи-помощника » Подселение беса защитника


Подселение беса защитника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нацедить крови с безымянного пальца левой руки в чайную ложку,сказать 3 раза:

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь»

Сжечь кровь в ложке на черной свече.

2

я много читала,об этом обряде.как и где лучше провести обряд,хотелось бы Ваше мнение услышать?))

3

Ксанка написал(а):

я много читала,об этом обряде.как и где лучше провести обряд,хотелось бы Ваше мнение услышать?))

Ну да,обрядец известен)
Я хотя бы с безымянного пальца кровь беру,потому как она является сердечной,а не кровь с большого пальца,поэтому и поменяла текст обрядовой части.
Я всегда его делаю дома.Читаю призыв Сил,перед этим ставлю черную или перевернутую церк. свечу.После колю палец и капаю на ложку,читаю,поджигаю на свече.Читаю сам заговор 3,9 раз,как почуется.Ни откупов,ни ложек я не таскаю на перекресток после этого обряда,положить ложку со своей кровью на перекресток равносильно,что перед быком красной тряпкой помахать)

4

Есть обряды посерьезней этого для подсела сущей,найду чуть позже-выложу.
А так же есть обряды,где прямым текстом не говорится в названии для чего он,но после его проведения или даже в самом заговоре можно понять,что к чему.Особенно это касается защитных обрядов,на силу,впрочем и на деньги порой бывало,что привязывались к человеку сущи.

5

А,ну и еще каким боком он в сети позиционируется Женихом,мне вообще не понять)))))))

6

Спасибо,а вот луна играет особую роль в ритуале или нет?многие считают,что 29 лун.сутки самое то.

7

Ксанка написал(а):

Спасибо,а вот луна играет особую роль в ритуале или нет?многие считают,что 29 лун.сутки самое то.

нет,я на луну в этом обряде совсем не смотрю


Вы здесь » ЧМ » Подселение сущи-помощника » Подселение беса защитника