ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ножами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть очень хороший, быстродействующий способ, помогающий справиться с обидчиком. Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа. Когда вода закипит, перекреститесь и скажите:

Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.
И пусть так же у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.
Пусть они страдают,
Никогда покоя не знают.
Ешь их, тоска, съедай,
Горячую кровушку выпивай.
Гони их прочь от меня
Быстрее резвого коня.
Крути их, верти,
Мозги их мути.
С порога моего отправляй,
Назад на порог не пускай.
Ты, огонь, яро гори!
Ты, вода, яро кипи!
Ты, тоска, (имена) прочь гони!
Мое слово — первое и второе,
А моих врагов — никакое.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Утром вылейте воду у порога — эти люди не смогут больше находиться в вашем доме.

2

Я, просто втыкаю нож возле порога с мыслями,что все кто семье моей зла желает,тот порога моего не переступает.как сказала,так и стало. И,гость который пришел с плохим ко мне больше 5 минут не засиживается.

3

Ксанка написал(а):

Я, просто втыкаю нож возле порога с мыслями,что все кто семье моей зла желает,тот порога моего не переступает.как сказала,так и стало. И,гость который пришел с плохим ко мне больше 5 минут не засиживается.

Ну это вы уже делаете больше похожее на защиту с ножом Мансура)

4

Не знаю, как это объяснить,но мне как-будто кто-то подсказывает....что,надо делать так!))))