ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Обсуждение общих вопросов » Ищу обряд


Ищу обряд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете спросить интересующий вас обряд,находящийся (или нет) на нашем форуме.

2

подскажите пожалуйста, провереную порчу на блуд.

3

Ксанка написал(а):

подскажите пожалуйста, провереную порчу на блуд.

добавила,все порчи хорошие,а если делать в комплексе,да еще и с порчей на пьянку,то вообще будет шикарный результат...делаем их только на рост луны

Жена чтоб гуляла (Мансур)
Гулящей бабу сделать
Порча Прядь Блудницы. Чернокнижник
На блуд

Ну или если хороший контакт с бесами,то вызвать Енаху и "заказать" ему жертву за хороший откуп)

4

пожалуйста,как убрать-пробовала ,не получается.Сглаживаю себя и своих родных-только подумаю,даже мельком-внучка крепенькая здоровенькая-все,третью неделю бронхит убрать не можем или о себе-ну вроде все наладилось,денежку отложила,в голове планов громадье-ломается что либо серьезное в доме,либо болезнь серьезная либо машина и расход знач больше дохода,так же и с родней-кто то решил магазин открыть-искренне порадовалась-все закрыто для человека,уже и не делится со мной никто ничем....и мысли контролирую постоянно,но жить жутко мешает,самое главное только со своими

5

Примерное составление комплекса воздействий (в помощь новичкам)=наверное мне сюда надо было?

6

кошка
Выложила защиту от самосглаза

Защита от самосглаза с зеркалом

А вообще вам бы провериться,по описаниям похоже на крадник или закрытие дорог/путей.

7

Благодарю!сделаю после 30го-на убыль,крадник?все возможно,хотя делаю чистку довольно регулярно..но мало ли.Тоже ждать на убыль ?думаю черной свечей с квеортом,а там воском дочистить?у меня лучше работает все,что с огнем,а заговоры,как то не идут,зато огонь и электричество!мама родная!розетки искрят когда рядом прохожу,лампочки над головой взрываются-хронический подвывих шеи от этого(не шучу к сожалению)пошла за маятником-на диагностикуБЛАГОДАРЮ

8

То что с огнем хорошо чистки идут это хорошо,огонь прекрасно различные каналы негативные отсекает.А так же с ножом чистки попробуйте,вообще шикарно работает,правда потом что нибудь целительное на себя обязательно,руны для латания дыр в энергетике,например.И защиты защиты и еще раз защиты.

9

с ножом?выливаем воск через два ножа ,и затем оставляем их на разных берегах реки(закрываем)?другого не знаю с ножом

10

кошка написал(а):

с ножом?выливаем воск через два ножа ,и затем оставляем их на разных берегах реки(закрываем)?другого не знаю с ножом

необязательно на два ножа,я всегда лью просто через нож и не заморачиваюсь с рекой....один нож специально для отливок,периодически его меняю,раз в три месяца где то.....
с ножом вот есть
Чистка на нож с привлечением погоста
очень хорошая чистка


Вы здесь » ЧМ » Обсуждение общих вопросов » Ищу обряд