ЧМ

Объявление

Наш форум приглашает практиков различных традиций (кроме Белой Магии),рунологов,астрологов,тарологов и др.,для консультаций и общения с нашими форумчанами.За подробностями пишите Админу.Будет произведена краткая диагностика на способности,дабы избежать присутствия шарлотанов на нашем форуме.Так же приглашаются мастера по изготовлению талисманов,амулетов,мотанок,оберегов,за подробностями так же пишите Админу.ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ,ЧТО НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЕЕ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДРОБНОСТИ В ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ » Обсуждение чисток,снятия негатива » Обсуждение чисток,перекладов


Обсуждение чисток,перекладов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете обсуждать различное снятие негатива.

2

Ксанка написал(а):

Точно жарятся!!!у меня соль по всей кухне летала,и черная стала!я на перекресток относила,с денюшкой.))) имхо,надо дом свой потом почистить.

Помещение,где работаешь,снимаешь бяки всегда чистить нужно,а у плотно практикующих и подавно на каждую убыль.
Я как то замоталась с работой и подзабыла про чистку квартиры,а потом стало очеееень тяжко в ней находится,даже мне,самому практикующему.Начала чистку,так у меня 12 бесов сидело по углам))))пришел 13-большой и жирный и всех забрал,та мелочь уходить не хотела)))И сразу в квартире стало как то полегче)
Так что чистки помещений ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!

3

А то народ приходящий жаловался на головные боли,на ночные кошмары после посещения меня)))

4

Мне кажется,что без перекладов порчу,долго и нудно снимать(давнишнюю).гораздо быстрей перекладами.а, потом дочистить.

5

Ксанка написал(а):

Мне кажется,что без перекладов порчу,долго и нудно снимать(давнишнюю).гораздо быстрей перекладами.а, потом дочистить.

Ну ес-но переклады более безопасны.Но все таки каждый случай индивидуален.
А вообще это флуд)Подобные вопросы и обсуждения лучше здесь размещать Обсуждение чисток,перекладов
Переношу туда

6

)))))) это,точно!у меня когда дома бяки ,начинаю чуствововать вонь ужасную,как с помойки и тени черные бегают.

7

Ксанка написал(а):

)))))) это,точно!у меня когда дома бяки ,начинаю чуствововать вонь ужасную,как с помойки и тени черные бегают.

нет,вони у меня нет и "народ" рогатый не бегает)с кошанами играет только,носится)
но лишние товарищи мне не нужны,посему и чистки.


Вы здесь » ЧМ » Обсуждение чисток,снятия негатива » Обсуждение чисток,перекладов